Как получить двухкомнатную квартиру взамен приватизированной квартиры в доме под снос?

• г. Домодедово

Такая ситуация. Имеется приватизированная двухкомнатная квартира в доме под снос. Взамен предлагают однокомнатную в новостройке, примерно той же площади. Можно ли по закону получить двухкомнатную квартиру и как?

Ответы на вопрос (1):

Вам ОБЯЗАНЫ предоставить квартиру именно двух комнатную . А если ее площадь будет больше , чем та , которая у вас , то вы даже доплачивать не будете. И никого не слушайте. Я вела такие дела в Москве . Не могу сказать , что все просто , но выиграли мы все такие дела !