Могут ли автоматически вернуть права, т.к. прошло 3 месяца.

• г. Красноярск

Сотрудники ГБДД изъяли права, суд вынес постановление о лишении прав, подали жалобу, прошло более 3 х месяцев, с момента изъятия прав, решения ещё нет. могут ли автоматически вернуть права, т.к. прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Автоматически нет. Только если суд второй инстанции отменит постановление суда первой инстанции и прекратит производство.