Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите решить конфликтных ситуации со стоянкой автомобиля.

Ставлю свой авто на стоянке по ул.Шабалина. Проплачиваю всегда на 10 дней вперёд. У меня работа связана с дежурства и я периодически не ставлю авто на стоянку, хотя дни проплачены. О том, что я уезжаю на сутки и не буду ставить авто, я уведомляю дежурного стоянки. Возник конфликт из-за того, что мне не хотят делать перерасчет оплаты. Я сейчас оплачиваю по сутками. Т.е. ставлю машину на сутки и оплачиваю за сутки. Попросил предоставить мне договор и данные владельца стоянки. Просил разъяснить правила начисления оплаты. Мне было отказано. Сказали, если буду требовать, откажут в месте на стоянке. Куда мне нужно обратиться что бы разрешить конфликт?

вопрос №17194770
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Обратится можно в Роспотребнадзор, так как работники автостоянки явно нарушают Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".

Вам помог ответ: ДаНет

В Роспотребнадзор и в прокуратуру обращайтесь с жалобой.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X