Как сироте социальному нанимателю получить субсидии при временной безработице и беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, имею квартиру 3.5 года по договору социального найма, могу я претендовать на какие то субсидии? Временно безработная, в связи с тем что беременность проходит проблематично.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, предусмотрены, субсидии на оплату ЖКХ, если Вы это имеете в виду.