Как поступить, если университет закрыт перед сессией и уже получен отпуск?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла справка вызов на сессию, отпуск подписали, переехал в уневерсетет, а он закрыть до конца месяца, а сессия была перенесина на другой месяц отпуск предприятие полностью оплатила, Что теперь делать? Что представь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ричард! У Вас два варианта: 1. отдыхать, а при подтверждении сессии написать заявление на отпуск без сохранения з/платы, и 2. написать заявление работодателю на отзыв заявления на учебный отпуск и перерасчет.