Двойной налог - как правильно определить режим налогообложения для автобусной компании?

• г. Ростов-на-Дону

На балансе автобус, осуществляю междугородние пассажирские перевозки. Это попадает под ЕНВД. Заключен договор с автостанциями на продажу билетов. В платежных поручениях они пишут в назначении "За проданные билеты", т.е. это попадает под УСН. Таким образом я плачу 2 налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы платите ЕНВД, и ничего более.

УСН платит владелец автостанции со своей выручки.