Что делать, если дед в завещании указал, что я ему внук, но с бабушкой жил в гражданском браке.

• г. Энергодар

Что делать, если дед в завещании указал, что я ему внук, но с бабушкой жил в гражданском браке. Бабушка не была прописана в его доме.

Ответы на вопрос (1):

Главное есть завещание на Ваше имя, а кем Вы приходитесь умершему,не имеет значение, поэтому не надо доказывать ни какое родство.