Как самому себе сделать справку-пропуск для доставки товаров по городу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ИП без работников. Занимаюсь производством растительных масел и муки. Чтобы ездить на доставку по городу я могу сделать справку-пропуск сам себе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир! Нет, Вы можете взять его в администрации муниципального образования.

Справку необходимо получить в администрации.