В дежурную группу детского сада требуют справки от родителей по форме Каб. мина РТ. Что за форма, никто ответить не может.

• г. Казань

В дежурную группу детского сада требуют справки от родителей по форме Каб. мина РТ. Что за форма, никто ответить не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно, речь идёт о Постановлении кабинета министров Республики Татарстан от 31 марта 2020 года № 240 "О мерах по реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции", которым утверждена форма документа (справки) работодателя.

Полагаю, что эту справку необходимо предоставить родителю как подтверждение, что он работает в организации, на которую не распространяется действие Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Спросить
Пожаловаться

Военкомат от студента требует справку из вуза формы 4. ВУЗ же предоставляет справку по форме 2. Почему в военкомате требуют ф 4? Я нигде не нахожу ссылок на эту форму справки.

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

У меня временная регистрация в Москве по месту прибывания, можно ли на основании справки формы 3, оформить ребенку справку по форме 8 для детского сада?

Мы муниципальное дошкольное образовательное учреждение. Учреждение каждый год закрывается на ремонт, ремонтные работы в помещении закончены, ремонтные работы остались на территории детского сада, ремонты делаем сами работники детского сада. Родители требуют, что бы детский сад открыл дежурную группу. Могу ли я как заведующий открыть дежурную группу? И на какие законы я могу отталкиваться на открытие дежурной группы?

Чем отличается форма справки 79/у,от формы 76/у? Могут ли нас принять в санатории по справке форма 79/у,если нужна 79/у (т.к.мы уже прошли по форме 79/у)?

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

В какой форме лучше обратиться к директору детского сада с просьбой заменить старый дырявый линолеум в группе? (Написать коллективное обращение от родителей группы или еще как то?), если в устной форме она отвечает что нет средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В группе детского сада трудный ребенок с девиантным поведением. Большинство родителей группы намерены написать письмо на имя заведующей о переводе ребенка в другую группу. В какой форме просим, требуем следует писать и как граммотно сформулировать проблему в заявлении. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение