Будут ли прослушиваться все телефонные разговоры? Пугалка или правда?

• г. Екатеринбург

Мне сегодня пришло сообщение, примерно такого содержания, что вступил последний 3 закон Яровой, что с завтрашнего дня будут прослушиваться все телефонные разговоры, просматриваться, и записываться в память, и если что не так-то, все это будет использоваться против пользователей разговора по телефону. И что бы я предупредил об этом всех своих друзей, знакомых, и родственников, так как всё о чём будет говорить пользователь по телефону, может обернуться против него. Это так?! или пугалга приколистов?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего мошенники, запугают а потом будут требовать деньги. Есть на официальных сайтах (Российская газета и пр.) официальные документы, законы и письма, в которых актуальная и правдивая информация.

Почему с завтрашнего дня?

Уже год или полтора все записывается и хранится в течении определенного законом времени..

Мошенники. Конечно. Бред же.