Могу ли я предоставить договор поручения в центр занятости для постановки на учёт по безработице?

• г. Москва

Могу ли я предоставить договор поручения в центр занятости для постановки на учёт по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но договор поручения не является основанием для признания гражданина безработным.

Такого документа нет в списке для постановки в качестве безработного.