Как получить пенсию без доверенности, если бабушка в реанимации?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка в больнице в реанимации, без сознания, сегодня приносили пенсию и без доверенности не дали, глав врач сказал, что пока бабушка не может подписать доверенность он её не выпишет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет в неоплате. Как только ей станет лучше (придет в сознание) договаривайтесь с главным врачом или заведующим отделения, вызывайте нотариуса и делайте генеральную доверенность на все полномочия, так как неизвестно как она будет себя чувствовать, и сколько лет пролежит, либо Вам нужно будет оформлять опеку над ней (это примерно 3-4 месяца). Подробнее можете ознакомится на моем сайте " попечительство-и-опека. Рф" или по телефону 89058994514.