Имеют ли право отказа при возврате прав после окончания срока лишения за езду в сост.

• г. Казань

Имеют ли право отказа при возврате прав после окончания срока лишения за езду в сост. Алк.опьян.., если представлена действующая мед. справка старого образца? Или заново проходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После окончания срока права по любому должны отдать, без предоставлении мед.справки.