Образец ходатайства о предоставлении первичных документов банком в рамках судебного разбирательства по кредиту.

• г. Оренбург

Прочёл Вашу статью "как выиграть суд у банка по кредиту" там сказано что надо подать судье ходатайство о предоставление первичных документов банком.

Вопрос - как правильно написать это ходотайство, если можно образец пожалуи́ста.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужно подать ходатайство об истребовании доказательств. Ходатайство пишется в произвольной форме, в нем указываете какие документы вы просите суд истребовать.