Как законно установить памятник Ленину на недостроенном проспекте - пример из нашего города

• г. Иркутск

В нашем городе на недостроенном проспекте закрыли дорогу в одну сторону и строят на перекрёстке памятник ленину. Ксати проспект им. ленина. По какому закону такое можно сделать?. По ген плану памятник должен стоять в другом месте рядом с проспектом.

Ответы на вопрос (2):

В каком вашем городе. Каком городе в иркутске нет проспекта ленина.