Могу ли я быть уволенным после инфаркта в качестве истопника в конце отопительного сезона?

• г. Новосибирск

Я работаю истопником сезоная работа с инфарктом попал на больничный имеет ли право работадатель меня уволить по истечению отопительного сезона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. На период листа нетрудоспособности работадатель не имеет право наказывать или увольнять сотрудников.