Кто нибудь может объяснить как же тогда работает ст. 119 СК РФ?

• г. Вышний Волочек

15.05.2012 г в мировом суде г. Вышнего Волочка состоялось судебное заседание по моему иску к бывшей супруге на понижение алиментов на двоих детей от первого брака, в связи с изменением моего семейного положение (женился второй раз) и рождением ребенка в новом браке. Судебным решением было полностью отказано в этом и присуждено оплатить 7000 рублей за работу адвоката бывшей супруги. Кто нибудь может объяснить как же тогда работает ст. 119 СК РФ?

Ответы на вопрос (1):

при рождении третьего ребенка размер алиментов у первой супруги не изменится если она получает 33% от вашего дохода, т.к. на троих детей размер алиментов составляет 50%