Купили пылесос после 1 года стал плохо работать чек не помним что с ним а вот гарантийный талон не заполнен что делать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нет чека, то можете подтвердить покупку иным способом, например если Вас запомнил продавец, мб ещё кто-то с Вами был из родных и близких, а что не заполнен гарантийный талон плохо, Вам нужно доказать дату покупки. Если сможете доказать дату, можете обратиться в Роспотребнадзор. Вам сейчас нужно писать претензию в магазин, чтоб документально зафиксировать Ваши требования, пока срок гарантии не вышел.