Заявление на увольнение не подписано - что делать, если директор сделал вид, что не знает об этом?

• г. Омск

24 написал на увольнение

Через неделю выясняется что заявление не подписана

Директор сделал вид что не знал не знал о заявление ничего

Хотя я говорила что увольняюсь, а она ответила пиши на увольнение

И вот отработала 2 недели

А мне говорят пиши ещё одно заявление

Твоё никто уже не примет

Что делать

Мне увотльнение нужно 7-и числом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А Вы кому заявление отдали? Есть второй экземпляр с входящей датой? Я так понимаю по согласованию с работодателем без отработки Вас никто не отпустит, мб всё таки попробовать поговорить с тем кому Вы заявление отдали и директором и Вас отпустят без отработки.