Подробности через смс - мать девушки нашла сообщения об онлайн-вирте с молодым человеком, возможно, это преступление.

• г. Чита

Мне 17, моей возлюбленной 15, часто занимались виртом, но её мать сегодня обнаружила это (вирт был по смс) Является ли хто преступлением? Ещё девушка сказала, что мать работает в следственном комитете, и может посадить за домогательства (всё было по согласию с обоих сторон)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, здесь нет состава преступления.