Можно ли использовать справку о доходах с банка как подтверждение вид на жительства без официального трудоустройства и какое минимальное количество денег потребуется на счету?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли подтвердить вид на жительство справкой о доходах с банка? Так как официально не работаю. И сколько должно быть у меня на счёту?

Ответы на вопрос (1):

Можете подтвердить. Нужен прожиточный минимум по региону.