Заявление о просьбе организовать проверку и принять меры в отношении АО «Промэкскавация» и незаконного увольнения сотрудника

• г. Уфа

Заявление

Прошу Вас организовать проверку в отношении ваших сотрудников и провести проверку куда деваются ваши деньги потраченные на благо работников организации так как есть факты пропажи оборудования и материалов на которые вы тратите деньги так как в вахтовом городке творится бардак многие материалы просто лежат в бездействии или уже пропали например, живущие в модуле должно работать 4 мойки но работают две, также должна быть горячая вода, где должен стоять электроводонагреватель, а он валяется за дверью, также может пропасть как например, всякие электронагреватели, которые должны стоять в вагонах, шуруповёрты, краны, и так далее. Также рекомендую создать службу экономической безопасности, который человек реально оправдает свою работу потому что весь материал уходит направо и налево также можете проверить по всем бумагам куда был востребован весь материал и провести проверку по каждому лицу материально ответственному кто и когда принимал и куда потрачен материал. Также могу сообщить что в вахтовом городке есть комендант Зольникова О.С. и начальник карьеров Шамилов Р.Ф. через них тоже идёт трата на все материалы конкретно Зольникова О.С. строится в Винокуровке, также куда уходит постельное бельё, даже она не может решить свои личные бывшие проблемы и отрывается на всех тем самым оскорбляет и унижает ваших работников. На территории городка есть большие пятна разлившего моторного масла. Об этом можно сообщить и в другие инстанции, это по сравнению легкий вариант тем что вы вошли на красную природоохранную зону, об этом пока сообщать может быть не буду в структуры РФ и общих деяний уже вашей организации. Всё это происходит в АО «Проэкскавация» Тюменской области, город Тобольск, вахтовый посёлок карьеры Башкова

Происходит нарушение трудового законодательства так как меня уволили 30 марта по уведомлению получив 27 марта уведомление о расторжении трудового договора этот договор я даже на руки не получал. Считаю данное увольнение незаконным в связи с вышеизложенным. Прошу вас совершить проверку и дать мне ответ и прошу вас которые причастны в данной ситуации вплоть до моего начальника принять меры. Также прошу принять меры в отношении организации АО «Промэкскавация» так как там ранее и сейчас происходит беспредел в отношении коррупционных действий. Например, природоохранной зоны в отношении рабочих, заработной платы где чёрная и белая. Прошу вас принять меры согласно закону. Если не примите меры, я считаю, что вы связаны коррупционные отношения с АО «Промэкскавацией» г. Тобольск.

Ответы на вопрос (1):

Вы эти вопросы все кому адресуете? Обращайтесь за защитой своих прав в суд и трудинспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Может ли участковый проводить доследственную проверку по заявлению?

Некоторые ошибочно говорят что нет так как Доследственную проверку проводят и участковые не только следователь или дознаватель. Когда поступает заявление в полицию то принимает его дежурный, потом дежурный участковый берет объяснение и уже участковый которому передадут материалы заявление после проверки передает материалы в ОД или в СО. Когда я писала заявление о краже телефона, то заявление принимал дежурный участковый, потом он передал материал участковому который обслуживает участок где где я и обнаружила пропажу, и уже по результатам проверки участковый передал материалы следователю и уже следователь возбудил уголовное дело. Так же когда я писала заявление о клевете, то участковый проводил проверку, участковый принимал заявление и потом я вместе с участковым писала заявление в мировой суд.

Использование такого контента как-то нарушает авторские права? Они ведь лежат в общем доступе.

Что говорит сам ИНСТАГРАМ:

"Любая информация или материалы, к которым Вы добровольно открываете доступ при публикации на Сервисе (например, Материалы пользователя), становятся публично доступными в соответствии с выбранными Вами настройками конфиденциальности. Для изменения Ваших настроек конфиденциальности на Сервисе измените настройки Вашего профиля. Как только Вы опубликовали Материалы пользователя или сделали их общедоступными, другие лица могут распространять Ваши Материалы пользователя."

Хочу спросить: если бригадир дает распоряжение (по работе) для своей личной выгоды (сама не хочет выполнять), то могу ли я отказаться от выполнения и что может грозить за это?

Например, я, машинист крана, работаю в день, когда сменная крановщица идет в отпуск или на больничный, то я работаю за неё по сменно. За каждым крановщиком закреплен кран, и мы должны мыть мост крана, когда выпадает смена в ночь на выходных (моем один кран вдвоем).

Так вот, я была в смене, и мы с напарницей должны были мыть тот кран, который закреплен за ней. Наша же бригадир, тоже в смене, на следующую ночь должна была мыть кран, который закреплен за её напарницей. Но, сославшись на боль в спине (или может просто не охота было мыть), она дала распоряжение чтобы мы помыли и этот кран. Я отказалась, т.к. не должна мыть одна, и два крана за раз помыть - это уже слишком. И вообще они должны его мыть.

После этого бригадир пожаловалась начальнику, что я не выполняю её распоряжения. Разве должен так поступать бригадир, ища свою выгоду? И есть ли статья по этому поводу?

Выдадут ли мне документы в полиции по моим запросам?

Я написала запросы в полицию (Здравствуйте! Прошу Вас оказать мне помощь. Дело в том, что... октября 2017 года материал проверки по моему заявлению от... июня 2017 года по факту клеветы со стороны моей соседки, которая говорила что я якобы бью свою мать и убил своего отца, был направлен в мировой суд для возбуждения уголовного дела частного обвинения. Если уголовное дело частного обвинения будет возбуждено и меня признают потерпевшим и частным обвинителям, то для полного и всестороннего разбирательства прошу Вас предоставить мне справку об отсутствии или присутствии у меня судимости в том числе по ст. 105 УК РФ, привлекался я или не привлекался я к административной ответственности в том числе по ст. 6.1.1 КоАП РФ. Так же прошу Вас тщательно проверить и предоставить мне документы поступали ли жалобы или заявления в отношении меня со стороны моей матери.

Так же я заявил свидетелем свою мать, вместе с тем для объективного рассмотрения, я желаю заявить свидетелей, а именно сводную сестру и дядю проживающих и тётю которые могут опровергнуть или подтвердить факт того что я бью свою мать и прошу Вас приобщить к материалу проверки, который был направлен в мировой суд. Так же по возможности прошу Вас данных лиц опросить и приобщить к материалу проверки, который был направлен в мировой суд. Так же прошу Вас по возможности опросить соседей, которые так же могут опровергнуть или подтвердить факт того что я бью свою мать и прошу Вас приобщить к материалу проверки, который был направлен в мировой суд.

Так же если уголовное дело частного обвинения будет возбуждено, то поскольку я буду являться частным обвинителем, то согласно ст. 43 УПК РФ частный обвинитель наделяется теми же правами, что и государственный обвинитель, то прошу Вас после возбуждения уголовного дела частного обвинения предоставить мне справки характеризующие соседку для приобщения к материала уголовного дела.

Купил оборудование для мойки самообслуживания, компания должна была отправить человека для настройки и запуска оборудования, прошло уже три месяца человека нет, мойка не работает! Возможно ли сдать оборудование и вернуть деньги? Спасибо.

Я ип вопрос по строительству: если материалы для выполнения работ прописаны в смете как работы, после эти материалы вписываются в акт о проделанной работе то что мы завезли материал согласно сметы и выработали его. куда сдавать чеки из магазинов с этих материалов? Заказчик просит сдать ему, разве они не должны храниться у меня? Или в налоговой? И кто должен отнести их в налоговую? Я? или заказчик? Ведь закупал я, на деньги прописанные в договоре. Как быть? Подскажите? Как правильно?

Какие варианты развития дела могут быть, если суд запросил материалы по проверке пожара от МЧС, а материалы утеряны (были переданы в следственный отдел и там их не могут найти). Может ли суд обойтись без материалов или нужно дождаться восстановления материала проверки. Есть опасения, как бы оппоненты по делу " не нахимичили" чего...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВСЕМ!

Дело в следующем: Мой отец работает строителем (прорабом), в данный момент был построен ледовый дворец в небольшом городке при участии здешних строителей и в т.ч.моего отца. Был составлен договор о субподряде, подрядчиками являются господа из крупного областного центра. Ну так вот подрядчики как обычно на всем экономят (или гребут Т.О. деньги), поставляли дешевый и некачественный материал, о чем их не раз предупреждали строители (все-таки делают для родного города, где будут их же дети заниматься спортом). Подрядчики и слышать не хотели о так сказать недобротном материале. Хорошо, тогда субподрядчики выполнили работы (сделали там какие то особые потолки), а из-за некачественного материалы они провисли. Теперь Подрядчики отказываются платить з/п людям (предлагают 2 варианта: или они за свои деньги покупают материал и делают заново, или Подрядчики снова поставляют тот же материал, и люди должны все делать это бесплатно). Здесь явно видно, что Подрядчики просто надули наших наивняк. Вопрос: как правильно составить исковое заявление в суд (может сайт какой посоветуете) , или была у кого-нибудь такая же проблема, Как это решить самим, с чего начать? Помогите пожайлуста, очень надеемся на Ваши ответы.

Делаем ремонт кв., муж подписал договор с ремонтником на 360, отдали первый взнос 130... как сказал ремонтник на материал, из всего материала, что я увидела в кв., только блоки и смеси все это как оказалось на 20., есть чек., спрашиваю а где все остальное т.е материалы говорит у него где-то и спросила где чеки, говорит вам они не нужны типа у него свои точки, так теперь просит еще 10 что начать работу... говорит и вообще вы мне по договору 360 должны))) что мне делать как вернуть деньги или материал и как быть... Спасибо.

В уголовном розыске находится материал проверки по моему заявлению. Раньше занимался один дознаватель, теперь другой. Мне дали ознакомиться с материалами и выяснилось, что их расшили, собрали заново, опись составить не успели, но из материалов пропали опросы, медицинские копии документов, причем ссылки на опросы этих лиц и эти документы есть в рапортах и отказных, которые там подшиты. Кроме того было объедено 2 материала в одно и одно мое заявление тоже исчезло по которому опросы пропали. Куда жаловаться? Пожаловались в местную прокуратуру. Может еще куда можно? Или надо в вышестоящую прокуратуру, тк данная городская прокуратура эти материалы сто раз видела и совсем недавно вернула их на проверку даже не заметив, что там нет половины. Проверяют сейчас совсем по другим основаниям в итоге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение