Заявление о просьбе организовать проверку и принять меры в отношении АО «Промэкскавация» и незаконного увольнения сотрудника

• г. Уфа

Заявление

Прошу Вас организовать проверку в отношении ваших сотрудников и провести проверку куда деваются ваши деньги потраченные на благо работников организации так как есть факты пропажи оборудования и материалов на которые вы тратите деньги так как в вахтовом городке творится бардак многие материалы просто лежат в бездействии или уже пропали например, живущие в модуле должно работать 4 мойки но работают две, также должна быть горячая вода, где должен стоять электроводонагреватель, а он валяется за дверью, также может пропасть как например, всякие электронагреватели, которые должны стоять в вагонах, шуруповёрты, краны, и так далее. Также рекомендую создать службу экономической безопасности, который человек реально оправдает свою работу потому что весь материал уходит направо и налево также можете проверить по всем бумагам куда был востребован весь материал и провести проверку по каждому лицу материально ответственному кто и когда принимал и куда потрачен материал. Также могу сообщить что в вахтовом городке есть комендант Зольникова О.С. и начальник карьеров Шамилов Р.Ф. через них тоже идёт трата на все материалы конкретно Зольникова О.С. строится в Винокуровке, также куда уходит постельное бельё, даже она не может решить свои личные бывшие проблемы и отрывается на всех тем самым оскорбляет и унижает ваших работников. На территории городка есть большие пятна разлившего моторного масла. Об этом можно сообщить и в другие инстанции, это по сравнению легкий вариант тем что вы вошли на красную природоохранную зону, об этом пока сообщать может быть не буду в структуры РФ и общих деяний уже вашей организации. Всё это происходит в АО «Проэкскавация» Тюменской области, город Тобольск, вахтовый посёлок карьеры Башкова

Происходит нарушение трудового законодательства так как меня уволили 30 марта по уведомлению получив 27 марта уведомление о расторжении трудового договора этот договор я даже на руки не получал. Считаю данное увольнение незаконным в связи с вышеизложенным. Прошу вас совершить проверку и дать мне ответ и прошу вас которые причастны в данной ситуации вплоть до моего начальника принять меры. Также прошу принять меры в отношении организации АО «Промэкскавация» так как там ранее и сейчас происходит беспредел в отношении коррупционных действий. Например, природоохранной зоны в отношении рабочих, заработной платы где чёрная и белая. Прошу вас принять меры согласно закону. Если не примите меры, я считаю, что вы связаны коррупционные отношения с АО «Промэкскавацией» г. Тобольск.

Ответы на вопрос (1):

Вы эти вопросы все кому адресуете? Обращайтесь за защитой своих прав в суд и трудинспекцию.