Вопрос о заключении брака между гражданами Таджикистана и Узбекистана на территории РФ

• г. Обнинск

Я гражданин Таджикистана, моя девушка гражданка Узбекистана, можем ли мы заключить брак на территории РФ,если да то где и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Азиза! Можно оформить брак в консульстве Узбекистана или Таджикстана. Если конечно это не однополовые браки.