Вопрос о заключении брака между гражданами Таджикистана и Узбекистана на территории РФ

• г. Обнинск

Я гражданин Таджикистана, моя девушка гражданка Узбекистана, можем ли мы заключить брак на территории РФ,если да то где и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Азиза! Можно оформить брак в консульстве Узбекистана или Таджикстана. Если конечно это не однополовые браки.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, мой жених гражданин Таджикистана, можем ли мы заключить брак в российском консульстве в Таджикистане? Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Республики Таджикистан а моя сожительница гражданка Молдавии. Можем ли мы заключить брак на территории России. Если да то какие документы надо будет предоставить? Заранее спасибо.

Я гражданка РФ,собираюсь замуж за гражданина Таджикистана, собираемся заключить брак на территории Таджикистана, какие именно мне нужны документы и где можно зарегистрировать брак в таджикистане? Просто не могу понять, в России так же во дворце бракосочетания заключают браки если один из супругов иностранный гражданин, а вот у них в государстве думаю заключают брак консульстве!?

Моя девушка гражданка США, я - гражданин России. Мы планируем заключить брак на территории Российской Федерации. Что нам нужно для регистрации данного брака. И за какой промежуток времени мы можем его зарегестрировать (как быстро)? Заранее спасибо.

Я гражданин РФ девушка моя гражданка Таджикистана, но у нас ещё нет брака, как быть, если ребёнок родится в Таджикистане можем ли мы потом сменить гражданство ребёнку?

Я гражданин Таджикистана моя жена гражданка России мы женились но не заключили брак. Хотели зарегистрировать брак в России. Мы можем заключить брак в посольстве России в Таджикистане?

Как заключить брак на територии НОРВЕГИИ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАМ НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ. И КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕДУРУ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России. Он гражданин таджикистана. Я год в таджикистане не жилы. Он депортирован из росии. Есть ребёнок совместный 1.3. На него не успели записать.

Вопрос. Можем мы заключить брак в посольстве, консульстве России на территории республики казахстан.

Суть вопроса такова, моя девушка гражданка РФ (родилась и выросла в Ростове), я гражданин Республики Узбекистан, сейчас мы живем в Узбекистане, девушка имеет загран паспорт и регистрацию на территории РУз. Мы не состоим в браке. Через 5 месяцев у нас родится ребенок. Возможно ли автоматическое получение ребенком гражданства РФ если он будет рожден на территории РУз? Если нет, что нужно чтобы ребенок получил гражданство на территории РУз?

Заранее Спасибо!

Если у гражданина Таджикистана есть депортация можно ли с ним заключить брак на территории Таджикистана с гражданкой РФ,и какие потом у него преимущества, может ли гражданин Таджикистана въехать в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение