Программа материальной помощи государства для решения жилищного вопроса с учетом площади и состава семьи

• г. Астрахань

По какой программе можно претендовать на материальную помощь государства при решении жилищного вопроса, если общая площадь дома меньше учетной нормы (18 кв. м.).количество членов семьи составляет 6 человек из них один студент и одна пенсионерка, остальные работающие.

Ответы на вопрос (1):

Социальные выплаты на приобретение жилья предоставляются инвалидам и участникам ВОВ. Ветеранам боевых действий, инвалид общего заболевания, семьям имеющим детей-инвалидов, вставших на очередь до 1 января 2005 г.

Описанная Вами ситуация, к сожалению, не подходит.

Возможно ещё участие в программе "Молодая семья", если есть молодые - до 35 лет. Необходимо быть признанными нуждающимися.

Всего доброго.