Подозрительный звонок от регионального банка - одобрен кредит, но на карте только часть суммы?

• г. Ульяновск

Существует ли такой банк региональный Гос Союз Банк по телефону сказали что одобрен кредит в 1000000 руб но чтобы было на карте 8700 руб а потом вернуться уних горячая линия www.regget.ru.com т +74952087597

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это обычные мошенники.