Без суда и следствия - как неуплата алиментов может уничтожить карьеру дальнобойщика

• г. Тверь

Вопрос такой; Пол года не платил алименты завели уголовное дело. Суда не было все было в кабинете у пристава. Долг по алиментам 80000 т.р. Теперь не берут на работу а я дальнобойщик всю жизнь за рулем. Что мне делать не знаю. Я больше ни чего не умею мне 45 а стаж более 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз не было суда, значит вы и не судимы, а на работу не берут по всей вероятности ввиду того, что есть задолженность по алиментам и в отношении вас имеется исполнительное производство. Приставы у нас не судят, поэтому какой либо уголовной статьи у вас нет.