«Подруга подделала мою подпись в договоре аренды - кто будет платить долг за здание?»

• г. Краснодар

Я оформила ИП а подруга заключила договор аренды под мою фамилию и сама расписалась, по аренде здании оброзовалься долг и по комунальке здание, договор я не заключала по аренде, получив договор серо копии, я увидела что там стоит подделка под мою роспись, Я хотела бы знать, долг кто будет плотить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара!

Из вашего вопроса не понятно, договор аренды заключен для кого? Кто пользовался помещением? Договор аренды с ИП?

Уважаемая Тамара г. Краснодар!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться в Суд с исковым заявлением "О признании данного договора аренды здания недействительным".

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 07.04.2020 г.