Как оплатить заказанные в интернет-магазине саженцы винограда на почте при получении?

• г. Астрахань

Заказала саженцы винограда в интернет магазине на сумму 1000 рублей наложенным платежом, но почему то объявленная ценность посылки 1380 рублей и сколько я заплачу тогда на почте при получении?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите 1000 рублей плюс стоимость пересылки по тарифу почтыРоссии, если в договоре на покупку не предусмотрено иное.

Спросить
Пожаловаться

Жду посылку. Написано что наложенный платеж составит 1300 рублей с объявленной ценностью 1300 рублей. Сколько мне нужно будет оплатить при получении посылки на почте?

Здравствуйе! Заказал товар по интернет, товар пришел почтой России. Но как то есть подозрения Посылка онлайн с объявл. Ценностью и налож. Платежом.

Вес 0,66 кг.

Объявленная ценность 4160 руб.

Наложенный платёж 4160 руб.

Могу я вскрыть посылку до оплаты и посмотреть, что пришло.

Заказали смартфон через интернет-магазин. Посылка идёт с заявленной ценностью, наложенным платежом. Можно ли при получении перед оплатой проверить содержимое? Спасибо!

Отправила посылку с наложенным платежем и объявленной ценностью, по истечению срока хранения посылка возвращается обратно мне на адрес. Общая сумма вместе с пересылкой 4400 рублей, скажите пожалуйста сколько мне нужно будет заплатить на почте за возврат посылки?

Через интернет магазин заказал телефон, телефон приехал на почту наложенным платежом, посылка была без описи, при вскрытии посылки там оказался не тот телефон на почте в возвращении денег отказали, что делать на почте взял акт.

Заказала посылку через интернет на почту наложенным платежом. Потом отказалась, сразу же, но отказ проигнорировали. Посылка не нужна. Как поступить, с почты звонят, говорят, что я заплачу ещё больше за почтовые расходы.

Я заказал телефон в псевдоинтернетмагазине по цене 10000 рублей. Из другого города, за 2000 километров от меня. Заказ прислали наложенным платежом мне на почту. Получил бандероль, заплатил сотруднице почты 10000 рублей за посылку, открыл посылку на глазах почтальона, в посылке-дешевые часы ценой 350 рублей.

При обращении в полицию, полицейский по месту проживания владельца псевдоинтернетмагазина в письменной форме посоветовал обратиться в суд с иском на некачественное предоставление услуги. Все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала посылку через интернет на почту наложенным платежом. Потом отказалась, сразу же, но отказ проигнорировали. Посылка не нужна. Как поступить, с почты звонят, говорят, что я заплачу ещё больше за почтовые расходы. Вышел срок хранения на почте, отправили отправителю, а отправитель обратно выслал мне на почту.

Заказывала саженцы через интнрнет-магазин, раньше проблем не было. Заказ оплатила полностью, посылка была отправлена, прислали трек-номер, посылка зависла (потерялась), отправитель подал заявление на розыск. Если посылка все-таки придёт ко мне, с кого мне требовать возмещение причиненного вреда и стоимость содержимого, т.к. саженцы скорее всего уже погибли. Объявленная ценность посылки и наложенный платёж только расходы на пересылку. Заказ оплачен полностью заранее. В посылке будет накладная на товар с наименованиями и ценами. Могу ли я по этой накладной что-либо требовать с сотрудников почты?

Пришла мне на почту бандероль из Москвы наложенным платежом и объявленной ценноостью 1189 рублей, на сайте продавца покупка стоила 930 рублей, в извещении написано что наложенный платёж состовляет 1189 рублей, на почте просят сумму 1386 рублей, за что 200 рублей за работу почты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение