Как оплатить заказанные в интернет-магазине саженцы винограда на почте при получении?

• г. Астрахань

Заказала саженцы винограда в интернет магазине на сумму 1000 рублей наложенным платежом, но почему то объявленная ценность посылки 1380 рублей и сколько я заплачу тогда на почте при получении?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите 1000 рублей плюс стоимость пересылки по тарифу почтыРоссии, если в договоре на покупку не предусмотрено иное.