Юрист 36 лет хочет вернуться в полицию - шансы на успех после года работы в качестве инспектора?

• г. Якутск

Мне 36 лет могу ли я восстановится в полиции, работала 1 год только, звания не получила, имею среднию специальность юрист. Работала инспектором по адм практики.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете срок поступления на службу увеличен до 40 лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вам с этим вопросом лучше обратиться в кадры. Сейчас нехватка сотрудников и многие требования снижены.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я восстановиться на службу в органы полиции, имея техническое образование специальность юрист, если я уже имею звание офицера и стаж в ОВД 9 лет?

Устраиваюсь инспектором в канцелярию ФСИН. Имею среднее-специальное образование по специальности правоведение, квалификация юрист. Могу ли я в будущем пройти аттестацию длч получения военного звания?

Я жду присвоение первого специального звания в полиции младший лейтенант, в силовых структурах до этого не работал. Несколько лет назад, работая на гос. гражданской службе получил классный чин советник государственной гражданской службы 3 класса, что по указу президента 113 соответствует званию лейтенант полиции. Могут ли мне присвоить данное звание?

Я работал в полиции стаж 15 лет. Потом суд присудил мне пол года условно. Могу ли я после погашения судимости восстановиться в полицию. Я имею правительственные награды.

Я работал в Казахстане в полиции уволился в звании капитана сейчас получил российское гражданство и живу в России могу ли я восстановится в российское мвд мне сейчас 40 лет.

Мне 26 лет окончил академию МВД после окончания был направлен и работал 3.5 года полицейским. Уволен по отрицательным мотивам за невыход на работу. С тех пор прошло 1.5 года. Могу ли я вновь восстановиться на службу в полицию, если нет то могу ли я вновь отучиться на адвоката или юриста и работать по специальности. Звание у меня лейтенант.

Смогу ли я работая в полиций получит офицерскую званию, со средним техническим образованием со специальностью юриста в казахстанской полиций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня хотят уволить, говорят, что у меня нет квалификационных требований. Я муниципальный служащий мне 23 года. Институт закончил недавно, но работал юристом с 18 лет в ООО. Считается ли что я имею стаж работы по специальности. Между тем институт закончил два года назад, получил специальность юрист, а необходим стаж работы по специальности 5 лет. Могутли меня за это уволить. Что такое специальность? Спасибо заранее. Понимаю, что сложный вопрос.

Получила среднее медицинское образование, по специальности фельдшер. Потом работала не по специальности более 11 лет. Могу ли я восстановиться по специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение