Юрист 36 лет хочет вернуться в полицию - шансы на успех после года работы в качестве инспектора?

• г. Якутск

Мне 36 лет могу ли я восстановится в полиции, работала 1 год только, звания не получила, имею среднию специальность юрист. Работала инспектором по адм практики.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете срок поступления на службу увеличен до 40 лет.

Добрый день. Вам с этим вопросом лучше обратиться в кадры. Сейчас нехватка сотрудников и многие требования снижены.