Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В период карантина заставляют выйти на дежурство в офис.

Я ИП риелтор, рук-ль ИП, который по договору концессии работает на ООО агенство недвижимости. Нас заставляют выходить на работу-дежурства в офис. Я против, не хочу заразиться, при том отвественность за это рук-ли брать не хотят. Защитных средств никаких нет, кроме 5 л спирта. Ни масок, ни перчаток (должны мы сами покупать). Суть в том, что местный губернатор разрешил работать по ОКВЭД 68, наш ОКВЭД агентства 68.31.3, рук-ли утверждают, так как он входит ОКВЭД 68, то мы можем работать. Действительно ли можно работать по такому ОКВЭД, могут ли так заставлять работать не принимая мер безопасности, кто будет по факту заражения нести отвественность и как законно я могу не подчиниться? Указ президента им не почем, так как есть местное распоряжение мэрии.

вопрос №17198518
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В вашей ситуации да можете работать.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X