У меня есть действующий кредит, и из за трудностей с работой я не могу его плотить. Т.к зарплата у меня 6000 р.

• г. Оренбург

У меня есть действующий кредит, и из за трудностей с работой я не могу его плотить. Т.к зарплата у меня 6000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена.

Обратитесь в банк за реструктуризацией, либо если есть основания что вы пострадали от короновируса предоставьте в банк такие данные для участия в программе кредитные каникулы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена, возможна Вам следует признать себя банкротом со списанием всех кредитов.

Напишите мне в личные сообщения, я Вас проконсультирую!

С уважением, ООО "РусАрбитр",

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня есть действующий кредит по кредитной карте. Сейчас у меня зарплата 10 тыс рублей, на иждевении два несовершеннолетних ребёнка (4 года и 12 лет). Мы являемся мало обеспеченной семьёй. Нет возможности платить по этому кредиту, могу ли я как то отказаться от выплаты кредита?

Уменя 3 действующих кредита в банке хоум кредит. Вчера 1 кредит погасила досрочно. Можно ли веруть страховую сумму по погашенному кредиту и по действующим?

Есть действующий кредит с просрочкой в три месяца образовавшаяся из-за временных финансовых трудностей хочу осуществить перекредитование под меньший процент и спокойно платить.

Если по кредиту нужно платить 6000 рублей а из-за финансовых трудностей я плачу только 2000 рублей могут ли на меня поделать в суд? Причём 6000 рублей это плата уже с реструктуризацией.

Официальная зарплата 8000 руб. Ежемесячная выплата по кредиту 6000 руб. С какой суммы будут взиматься алименты: с зарплаты или с оставшейся суммы после выплаты кредита?

Такая ситуация хочу взять кредит зарплата 22500, есть действующий кредит в мес 2114 желье семное 6000 в мес, если банку сказать. Что живу у родственников это как то надо доказывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж брал кредит до брака, основная часть кредита была потрачено на его личные цели, другая на ремонт в доме, принадлежащий супруге. Кредит платился в браке месяца три, потом из за трудностей с работой перестал его платить. Супруга находилась в отпуске по беременности и родам, и по уходу за ребёнком. Есть судебный исполнителей лист на данный кредит. При разводе супруга обязана его платить или нет.

Задолженность по кредиту один месяц, кредит на 60000 тыс. если банк подаст в суд зарплата официальная 6000 тыс. сколько выплачивать мне назначат по суду.

Подписан договор о зарплате 6000, фактически получала 35-40 тыс. Вся зарплата переводилась на банк. Карту. При увольнении рассчитали с 6000. Есть ли возможность доказать наличие черной зарплаты хотя бы для расчета при увольнении с полной зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение