У меня есть действующий кредит, и из за трудностей с работой я не могу его плотить. Т.к зарплата у меня 6000 р.

• г. Оренбург

У меня есть действующий кредит, и из за трудностей с работой я не могу его плотить. Т.к зарплата у меня 6000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена.

Обратитесь в банк за реструктуризацией, либо если есть основания что вы пострадали от короновируса предоставьте в банк такие данные для участия в программе кредитные каникулы.

Добрый день, Елена, возможна Вам следует признать себя банкротом со списанием всех кредитов.

Напишите мне в личные сообщения, я Вас проконсультирую!

С уважением, ООО "РусАрбитр",