Негативные последствия отсутствия альтернативного транспорта при мировой пандемии

• г. Барнаул

В условиях мировой пандемии я не хочу ехать на общественном транспорте (других возможностей нет) в соседний город на экспертизу. Последствия?

Ответы на вопрос (2):

Не только русские продолжали разъезжать по зарубежным странам, несмотря ни на какую информацию и предупреждение властей.

Людей, спешащих реализовать своё желание воспользоваться "горящими" турами по сниженным ценам немало во всём мире, поэтому идёт распространение инфекции не только в бюджетных зонах отдыха, но и на дорогих курортах.

Эти горе - путешественники объединены не по национальной или государственной принадлежности, а по уровню жадности и недальновидности, граничащей с глупостью. Жаль, что за их жадность приходится расплачиваться своим здоровьем другим людям, которых они заражают.

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.