На биржу не ставят т.к надо справку о з.п, а контора не работает.

• г. Казань

На биржу не ставят т.к надо справку о з.п, а контора не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о нарушении ваших прав.

Спросить
Пожаловаться

Полгода назад уволилась с работы. Встала на биржу. По запросу биржи на бывшей работе заполнили справку. Сейчас повторно хочу встать на биржу. На бирже опять требуют справку. На работе ее не дают, ссылаясь на то, что такая справка дается один раз.

Я хочу собрать справки и встать на учёт как малоимущие, но мой муж не работает нигде.

Встал только на биржу-не маленький срок на справке с биржи будет? Или 3 мес. надо ждать.

Я собираю документы для пособий до 1,5 лет. Соц защита требует справку о доходах за год. Муж за год 2 месяца проработал в одной конторе-уволился, сейчас работает в другой конторе. Какие справки мне нужно взять в этих конторах.

Нужна ли новая справка по бессрочной инвалидности для биржи труда. У моего родственника инвалидность по детству бессрочная (3 группа). Он сейчас обратился на биржу для поиска работы и ему сказали, что надо принести новую форму справки об инвалидности. Врач сказала, что для такой справки надо снова проходить ВТЭК. Правомерно ли требовать такую справку, если у него прежняя справка бессрочная?

Работала в ИП,сейчас нужна справка о зарплате на биржу труда, ходила на бывшую работу просила справку, так они уже 1,5 месяца не дают (не заполняют, тел.не берут) что мне делать, ведь на биржу не ставят на учет без справки?

Сегодня прочитала, что вышел новый закон о тунеядстве. Он не коснется полгода тех кто стоит хотя бы на бирже труда, но с 2013 года меня не ставят на биржу так как у меня нет справки с последнего места работы. А работала я на острове Итуруп и нет возможности оттуда взять ее. Имеют ли право сотрудники биржи не поставить меня без справки на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нотариальной конторе мне сказали, что нужна справка с жил. конторы о прописке умершей сестры, которая проживала в г.Санкт-Петербурге на ул.Крыленко. Надо ли это делать и где мне можно получить такую справку?

Хочу обратиться в нотариальную контору с заявлением и узнать не совершалось ли на моё имя ф.и.о. завещание. Но контор в Адлере много)) неужели надо во все конторы писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение