Как отказ банка в реструктуризации кредита может привести к банкротству в условиях карантина и безработицы

• г. Волгоград

Отказал банк в реструктуризации кредита. Остаток выплаты меньше 500 тыс. Могу ли меня признать банкротом. Работы нет, и когда будет не известно. Карантин.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В вашей ситуации нет не могут т.к долг менее 500000 руб.

Приветствую Вас.

Да, размер долга подходит.

Татьяна, здравствуйте!

Если долг не существенно ниже 500 000 рублей, то можете. При этом обязательно у Вас должно быть от 3 месяцев просрочки по кредиту.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Добрый день, Татьяна, для того, чтобы понять насколько Вам будет выгодно банкротство, то нужна консультация.

Напишите мне в личные сообщения, я Вас бесплатно проконсультирую!

С уважением, ООО "РусАрбитр".