Проблемы в школе - перегрузка домашней работы и сложности использования электронной почты для отправки заданий учителям

• г. Красноярск

Сложилась такая обстановка в школе, задают огромное количество домашней работы, дети сами изучают новые темы и не чего не понимают, и домашнее задание тоже по новым темам, более того учителя просят чтобы домашние задание скидывали им в личную электронную почту. Я сама не совсем понимаю как ей пользоваться, не всегда получается что-то отправить. Весь класс почти против Эл, почты. Классный руководитель рекомендует её настроить и отправлять домашку. Скажите пожалуйста что действительно мы родители должны отправлять дом, задание на Эл, почту каждому учителю (так как скинули индивидуальную почту почти каждого предметника). Чесно уже сил нет, все понятно что сложилось такое в стране, но страдают от этого дети от домашней работы, не все родители сидят дома и после работы надо с ребёнком делать домашку. А домашка делается так, просто все списывается с инета, потому что не понимают новых тем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна. Что Вы хотите услышать от юристов? Что это неправильно и Вы вправе жаловаться и т.д.? Нет, в сложившейся обстановке ваши проблемы к сожалению неизбежны, надо немного потерпеть во благо здоровья детей и населения в целом.