Имеет ли право риэлтор завышать стоимость квартиры.

• г. Москва

Имеет ли право риэлтор завышать стоимость квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без вашего согласия он не имеет такого права. Удачи.

Нет. Все же оговаривается с Вами в договоре..

Но это такие..., что им все равно.., они без договора подадут объявления о продаже..

Вы и сами в состоянии подать объявления на авито, циан и домклик и яндекс.

Зачем Вам риэлтор?

Цену квартиры определяют продавец по соглашению с покупателем. Если риэлтор вас не устраивает, не нравятся его действия, или вам кажется что он мешает заключать сделки, лучше отказаться от его услуг.