Несправедливые условия работы воспитателя - одна садовая группа заставляет работать больше, чем другие

• г. Иркутск

Почему зааедующая сада заставляет работать менч одну (я воспитатель), а других воспитателец нет. Говорит справедливо, что два ребенка с моей группы. Ты и работац. Этотже не справедливо. Еще и муж у менч в пожарке работает.

Ответы на вопрос (2):

Вас неправильно заставляют работать. Здесь нужно жаловаться в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.

Вы ведете дежурную группу? Если да, то Вам должны оплачивать двойную зарплату. Этим будет устранена всякая несправедливость.