Возможность выполнения домашнего задания в видеоотчёте для учащихся физкультурных классов при дистанционном обучении.

• г. Санкт-Петербург

Я учитель физической культуры при дистанционном обучении могу получать от родителей и учащихся выполнение домашнего задания в видеоотчёте.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос вообще законодательно не урегулирован. Не кто не обязан пользоваться интернетом и иметь его дома. Так же как смартфон. И наказать их вы за это точно не можете.