Я работаю в ИП Тулохонов, мы закрыты на самоизоляцию. Будет ли выплата за то время, которое я не работала?

• г. Чита

Я работаю в ИП Тулохонов, мы закрыты на самоизоляцию. Будет ли выплата за то время, которое я не работала?

Ответы на вопрос (2):

Юристы здесь не могут дать вам точный ответ на счет выплат По Указу Президента РФ №239 от 02 апреля 2020 года выплаты положены А как поступит конкретно ваш ИП Тулохонов никому не известно.

Если Вы трудоустроены официально, то выплата зар. платы обязательна в том числе и в период самоизоляции.