Я работаю в ИП Тулохонов, мы закрыты на самоизоляцию. Будет ли выплата за то время, которое я не работала?

• г. Чита

Я работаю в ИП Тулохонов, мы закрыты на самоизоляцию. Будет ли выплата за то время, которое я не работала?

Ответы на вопрос (2):

Юристы здесь не могут дать вам точный ответ на счет выплат По Указу Президента РФ №239 от 02 апреля 2020 года выплаты положены А как поступит конкретно ваш ИП Тулохонов никому не известно.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы трудоустроены официально, то выплата зар. платы обязательна в том числе и в период самоизоляции.

Спросить
Пожаловаться

Отправили на самоизоляцию. Работаю врачом возраст 68 лет, как будут оплачивать время проведенное на самоизоляции.

Есть решение суда по выплате алиментов. Некоторое время я их получала, сейчас написала по месту работы отца отказ от выплаты. Если вдруг нужно будет снова написать на выплату алиментов, ему будут делать перерасчет за то время, которое выплата не производилась, или будут начислять с момента подачи заявления?

Отделение сегодня зыкрыли на карантин, а остальные работников отправили на самоизоляцию будут оплачивать которые сидят на самоизоляции?

Мне 67 лет и я работаю в пенсионном фонде на период декретного отпуска. Сейчас меня посадили на самоизоляцию, как контингент 65+. С января еще самоизоляция не снята, но мне сказали, чтобы я уволилась 1 января 2021, т.к. выходит девушка с декрета. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь лазейка (какой нибудь закон, где я могу сослаться работодателю, чтобы пока я на самоизоляции меня не увольняли) не увольняться, а сидеть на самоизоляции и получать выплаты от пенсионного фонда до того периода пока не снимут самоизоляцию для 65+?

Я работаю социальным работником по трудовому договору, во время самоизоляции и по сей день я работала. Полагается ли мне какая то выплата коронавирусных денег?

Я работаю на предприятии, которое не закрыто на самоизоляцию. Проживаю с двумя детьми до 18 лет, муж на самоизоляции на даче, он старше 65 лет. У младшего ребенка 14,5 лет сегодня высокая температура. Я хочу завтра взять больничный, дадут ли мне его? Я и старший ребенок здоровы. Спасибо.

Работник 65+ получил Деньги за самоизоляцию, получил Деньги по больничному на время самоизоляции. А сам все это время ходил на работу, что ему будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в вузе 40 лет. Отправили на вынужденную самоизоляцию (65+) по указу президента РД. Вуз обязан дать информацию в ФСС о самоизоляции работников 65+ для получения соответствующих выплат из ФСС. О моем самоизоляции Вуз не сообщил в ФСС, в связи с тем, что я не написал заявление руководству Вуза о своем самоизоляции, хотя декан и зав. кафедрой были мною информированы. Я, с ноября 2020 года по настоящее время, нахожусь на самоизоляции и не получаю выплаты из ФСС. Вопрос: Как исправить данную ситуацию, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Мне должны третью выплату по сокращению за апрель. Принять с соответствующими для выплаты документами готовы только после отмены самоизоляции. Насколько это правомерно, ведь самоизоляцию могут продлить на не определенное время? И, если я за этот период трудоустроюсь, сохранится ли за мной право на получение этой третьей выплаты от работодателя?

Проживаю в ХМАО, режим самоизоляции продлён 65+, с хроническими заболеваниями, беременным женщинам. Беременность 12 недель, хочу уйти на самоизоляцию, на удаленке работа не предусмотрена, если уйду на самоизоляцию будет ли работодатель оплачивать этот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение