Константин
Константин г. Кемерово 07.04.2020, 08:31

Исключение из системы доказательств

Согласно заключения эксперта следы пальца руки, обнаруженный и изъятый им на месте происшествия во время его осмотра, оставлен гр-ном, что и было положено в основу обвинения и его защитник заявили ходатайство об исключении из системы доказательств.

Как должен поступить следователь?

ответы юристов
Паутина Е.Ю. юрист Паутина Е.Ю. 07.04.2020, 08:33

Константин, решение задач на платной основе.

Рахимова И. В. юрист Рахимова И. В. 07.04.2020, 08:50

Принимать решение об исключении доказательств из дела может только судья согласно ст.235 УПК РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение