Какие документы необходимо подготовить и будет ли заключенный брак считаться действительным на территории другой страны?

• г. Иваново

Я собираюсь выйти замуж за иностранца. Какие документы необходимо подготовить и будет ли заключенный брак считаться действительным на территории другой страны?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, гражданином какой страны является иностранец.