А если у родителей вышитываю через приставов. Такой вопрос можно решить каким-то образом.

• г. Барнаул

А если у родителей вышитываю через приставов. Такой вопрос можно решить каким-то образом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд и изменить порядок выплаты задолженности, ходатайствовать о рассрочке либо отсрочке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. У меня есть кредиты в банках и по ним имеются просрочки. Я хотела бы решить этот вопрос таким образом, платить кредиты через судебных приставов. Каким образом мне это сделать, куда я могу обратиться и сколько это будет стоить?

Тринадцатилетние дети подожгли вагончик на частном секторе, хозяйка просит 230000 р. Чтобы решить этот вопрос но у нас родителей нет такой возможности мы предлагали другую сумму намного меньше но её это не устраивает как быть как решить этот вопрос и если даже решать вопрос через суд то чем грозит?

Садоводческое товарищество перекрыло проезд в деревню. Местные власти решать эту проблему не хотят. Каким образом можно эту проблему решить и через кого. Владимирская область.

У меня имеются неоплаченные кредиты общей суммой около 100 тыс. руб. Платить на данный момент нет возможности. Банк грозится решать вопрос через приставов в судебном порядке. Меня интересует, можно ли договориться о решении вопроса непосредственно с приставом? Допустим, об рассрочке. Моя зарплата официально составляет 15 тыс. руб. Возможно ли как-то избежать реализации моего имущества и имущества родителей (т.к. я живу в квартире родителей)

в случае развода (соответственно с кем живет, тот из родителей и опекун), если на момент развода ему уже исполнится 18 лет?

Скажите пожалуйста каким образом можно решить вопрос с алиментами, которые выплачивал добровольно, без суда, если лишился работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли снять запрет у приставов на выезд за границу?

И каким образом через приставов или через суд?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Каким образом можно уменьшить размер алиментов! Через суд или через приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение