А если у родителей вышитываю через приставов. Такой вопрос можно решить каким-то образом.

• г. Барнаул

А если у родителей вышитываю через приставов. Такой вопрос можно решить каким-то образом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд и изменить порядок выплаты задолженности, ходатайствовать о рассрочке либо отсрочке.

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.