Могут ли в поликлинике сфабриковать причину отказа в выдаче справки для водительского удостоверения?

• г. Благовещенск

Я не понравился руководителю поликлиники, при прохождение психолога для получение справки для водительского удостоверение, мне назначили дополнительно пройти комиссию на завтрашний день, на вопрос в чем причина, ответ вы водитель такси и вам необходима дополнительно пойти комиссию. Вопрос они могут найти сфабрикованную причину в отказе выдачи справки.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы отказать Вам в выдаче справки Вас должны поставить на учет у психиатра.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право психиатр и нарколог (при прохождении мед. комиссии для получения водительского удостоверения) отказать в выдачи справки по причине отсутствия в паспорте данных о прописке за последние три года?

Посетил Пнс для получения справки от психиатра. Заплатил 2 тысячи рублей. После прохождения тестирования от молодого психолога, перешёл в следующий кабинет к психиатру, где в усной форме получил отказ в получении справки и предложение либо прийти повторно через неделю на тестирование к другому психологу или завести амбулаторную карту и собрать консилиум для выдачи справки,. В письменной форме причину отказа выдать отказались., сославшись на приказ вышестоящего начальства. Что делать?)

При устройстве в МВД выдали направление на прохождение комиссии в поликлинику № Х. В поликлинике № Х отказали в прохождении медкомиссии, сославшись на отсутствие договора с МВД и отправили в закреплённую за мной поликлинику № Y. Вопрос - могу ли я пройти комиссию в поликлинике № Х, прошу так же дать ссылку на нормативный акт. С уважением, Александр.

Для замены водительского удостоверения можно ли пройти мед. комиссию с получением справки не по месту регистрации, а потом нарколога и психолога по месту регистрации?

При прохождении медкомиссии для получения водительского удостоверения в ПНД потребовали справку от психолога, законно ли это и обязан ли я проходить психолога?

День добрый! Сегодня нужна была справка от психиатра для глухого водителя для замены водительского удоствоерения, психиатр отказала выдать справку сказала что впервые видит глухого водителя и как он вообще может общаться?! Назначила коммисию...

Прохожу комиссию для получения водительских прав Требуется ответ флюорографии. Но он у меня за январь 2013 года. После я находилась в декрете сейчас кормлю ребенка, по этой причине не могу пройти флюорографию. Могут ли мне отказать в прохождении комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К вам вопрос. Дочка закончила медицинский университет в этом году. Теперь ей необходимо получить военный билет. Для этого ей необходимо пройти мед. комиссию. В военкомате дали направления для прохождения мед. комиссии в государственной поликлинике. И сказали, что мед. комиссия платная. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Я хотел получить справку от психолога для автошколы. После первого прохождения психолога она без причины отказала мне в справке и сказала придти через 3 месяца снова и взять справку с военкомата по какой причине я был освобожден от армии (освобожден от армии категория В). Спустя три месяца я снова пришёл.После прохождения она опять мне отказала в выдаче потом попросила справку от военкома, прочитав её она сказал что у меня очень сложная категория и сказала я сейчас сходу позвоню в военкомат и уточню. Прошло 10-15 минут, зайдя в кабинет она сказала ну все хорошо но справки при ней не было. Потом что то научила писать и опять сказала я подумаю давайте через 6 месяцев придете, я ей ответил так в чем причина, она сказал ну знаете вот сейчас я вас допущу а потом вас будут проверять в ГАИ и у меня могут быть проблемы ведь вождение это важно. Дайте совет что делать если при 3 попытке будет отказ. Спасибо за ранее.

Здравствуйте, надо получить справку из Военкомата для работы, мне 31 год, подписывал повестку для прохождения комиссии когда закончил Университет в 26,5 лет не явился на комиссию в призывной период по уважительной причине (болел, есть справка). Могут возникнуть какие-нибудь проблемы с законом или получением данной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение