Могут ли в поликлинике сфабриковать причину отказа в выдаче справки для водительского удостоверения?

• г. Благовещенск

Я не понравился руководителю поликлиники, при прохождение психолога для получение справки для водительского удостоверение, мне назначили дополнительно пройти комиссию на завтрашний день, на вопрос в чем причина, ответ вы водитель такси и вам необходима дополнительно пойти комиссию. Вопрос они могут найти сфабрикованную причину в отказе выдачи справки.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы отказать Вам в выдаче справки Вас должны поставить на учет у психиатра.