Исковая давность по решению суда о повороте крыши частного дома - существует ли?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста есть ли срок исковой давности по решению суда в гражданском деле: подробнее: есть решение суда о повороте крыши частного дома, решение не исполняется.

Ответы на вопрос (2):

Срок предъявления исполнительного листа (который выдается на основании решения суда) к исполнению 3 года.

Добрый день.

Если вы не получали исполнительного листа обратитесь в суд за выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение судебного решения.

В случае если исполнительный лист вы получили, но его не предъявляли к исполнению, то срок давности предъявления такого документа составляет три года с момента его выдачи.