Работаю в школе водителем автобуса. Самоизоляция а нас с 13 застовляют идти в отпук как быть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если нет графика отпусков, в котором этот отпуск был бы прописан именно сейчас, не идите ни в какой отпуск. Не пишите и не подписывайте заявления о предоставлении отпуска. И на увольнение тоже не пишите и не подписывайте.