Такая проблема утерев оригинал договора на передачу квартиры в собственность граждан где можно его восстановить?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Максим.

Договор, который вы хотите восстановить составлялся в простой письменной форме или у нотариуса?

Если этот договор вы сдавали на регистрацию в рос реестр, можете обратиться туда за получением копии такого договора.

Есть договор составляли у нотариуса знаете дату договора, можете обратиться к нотариусу.

Максим, добрый день!

Обратитесь в Отдел Росреестра, где производилась государственная регистрация данного договора.

Вам должны выдать копию.