Mедсестра с сертификатом ищет работу - Как оказаться в допуске в условиях карантина?

• г. Смоленск

Работаю медсестрой закончился сертификат должна была ехать на учебу на подтверждение сертификата, но из за такой обстановки в стране колледж закрыли на карантин, учебу перенесли на май, к работе не допускают, что делать? Имеют ли право допустить до работы из за такой обстановки?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право допустить до работы из за условий пандемии.

Правительство РФ собиралось продлевать до конца 2020 года автоматом, уточните направив официальный запрос в Мин. здрав РФ.