Что делать, если срок давности истек у неподписанного договора на приватизацию квартиры?

• г. Архангельск

Какой срок давности у неподписанного договора на приватизацию квартиры администрацией или жилищной организацией. Договор был не подписан собственником,. Срок прошел большой по независящим от нас причинам. Сейчас договор в ЖКС и вовсе аннулирован. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нина, добрый день!

Понятие "Срок давности" бывает у преступлений по УК РФ.

Даже если для подписания договора приватизации был установлен срок, вы вправе заново написать заявление.