Как получить пенсию на сына инвалида досрочно?

• г. Барнаул

Я хочу узнать, я получаю пенсию на сына инвалида. Мы получаем 20 сила, но в этом месяце нас кладут в больницу и меня не будет. Я хотела узнать возможно ли получить по раньше пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые! За март месяц пенсии были выплачены раньше сроков в связи с тем, что все уходили на самоизоляцию, связанную с коронавирусом. В апреле месяце пенсии будут выплачиваться согласно тех дат, в которые вы получали ранее.