Прочее ограничение (обременение) на участке по данным документам

• г. Санкт-Петербург

На участок имеется следующее ограничение:

78-01-188/2004-266.2 от 10.08.2004 (Прочие ограничения (обременения)). Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что собственник не имеет права распоряжаться имуществом, на которое наложено обременение, ограничение по своему усмотрению-продать. Подарить. Завещать, все сделки могут быть признаны не действительными. Если вопрос по квартире то еще дополнительно может быть обременение в том. что в квартире кто то зарегистрирован и проживает и ни кто ни когда не сможет ни снять его с регистрации. Ни выселить.